Стриптиз с гидрокостюмом и красивое тело
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Неудивительно, что напомнило мне о случае с гидрокостюмом, который имел место пару лет назад. Все началось, когда я в первый раз увидел себя в одном из них. Тогда мне было около двадцати. До того момента, я имел смутное представление о своей внешности, сформулированное в годы средней школы. Мне казалось, что я напоминаю гипотетического отпрыска Киану Ривза и Кэтрин Хепберн, только более мускулистого. Все изменилось, когда я влез в гидрокостюм и обнаружил, к своему ужасу, что похож на чертову картину Пикассо, но с меньшим изяществом. И в тот момент я понял, в чем сущность гидрокостюмов: они не льстят никому.

Это может вряд ли станет сенсацией для моих читательниц, которые, движимые давлением со стороны мужчин, иногда тратят огромное количество времени на рассматривание себя в зеркале и всевозможные упражнения. Но многие люди, которые не заинтересованы в этом, все же зачастую в глубине души испытывают страх, что их тело — лишь бесформенный кусок мяса.

Как только я осознал свою «неидеальность», я решил присмотреться к другим серферам, и оказалось, что у них тоже не все гладко. Возьмите того же Келли Слейтера. В его «чемодане» больше «мусора», чем у Beyonce. Я не первый, кто заметил это. Журнал Surfer поместил не совсем удачное с эстетической точки зрения фото его дропа в Pipeline на обложку, и многим не понравился вид его gluteus maximus — ягодичных мышц. Если вам нужно еще одно доказательство, гляньте на фото, на котором он голым пробегает через поле для гольфа… у меня только одна фраза: «Я не думаю, что вы готовы к этому желе»

Гораздо более распространенной проблемой являются «обезьяньи руки». Она проявляется у таких серферов, как Мик Фэннинг, Бед Дарбидж и Оуэн Райт, которые имеют нормальные ноги, но длина туловища относительно мала, а руки, как у шимпанзе. Фоторепортеры и кинооператоры снимают их так, чтобы скрыть это, но в реальности дефекты более заметны.

Гидрокостюмы делают человека ниже и толще. А в случае изначально невысоких людей это действительно большая проблема, простите за каламбур. Учтите 90 процентов профессиональных серферов ростом не вышли, а это Джоэл Паркинсон, Тадж Барроу, Джереми Флорес, Кирен Перроу, Тьяго Пирес, Джош Керр, Occy, Том Кэрролл и почти каждый бразилец, которому удалось попасть в WT. Эти люди — хоббиты. Если вы можете себе представить Сэмуайза Гэмджи в гидрокостюме, это многое прояснит. Честно говоря, я удивлен тем, что они могут настолько хорошо кататься по волнам.

Дело здесь не в том, что эти люди неправильные или “уроды”. Дело в том, что они никогда бы не достигли вершины в своем виде спорта, если бы тратили часы на разглядывание самих себя одетых в гидрокостюмы. Ужасы, которые предстали бы их глазам, уничтожили бы их самооценку. Теперь приглядитесь к женщинам. Многие спортсменки умудряются не только отлично кататься, но и прекрасно выглядят в бикини. Даже в бразильских бикини. И они прекрасно знают, что каждый раз, когда они движутся по волне или дрейфуют в лайн-апе, мужская половина зрителей рассматривает каждый сантиметр их тел и сознательно или подсознательно сравнивает их с женщинами вроде Моники Габа.

Учтите, что для того, чтобы сделать карьеру в серфинге, женщина должна ежедневно уделять огромное время поддержанию своего тела в тонусе. Я написал это не потому, что мне нравится медитировать по поводу тел лучших из лучших серферов в мире, хотя я признаю, что получаю определенное порочное удовольствия от критики их недостатков. Нет, я написал это, потому что хочу, чтобы каждый человек, который смотрел бы это видео и думал: «Почему я не знаю ни одной девчонки серфингистки, которая выглядела бы примерно так же в гидрокостюме?», понимал, что он в гидрокостюме выглядит совсем уж печально. Так что перестаньте ныть и купите своей девушке цветы, потому что когда она катается по волнам, она является самой красивой женщиной в мире.

Примечание редактора: Дамы, чтобы сравнять счет, не стесняйтесь и публикуйте ваши учебные видео на тему «как парни снимают гидрокостюмы «. Мы ведь все знаем, что они выглядят как сумасшедшие и из кожи вон лезут, снимая сбрую на парковке.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter