Премьера фильма «ПЕРВАЯ ВОЛНА»
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Сбор гостей в 21.00
Показы фильма состоятся в кинозале в 22.00, 23.00, 24.00.

Время вашего сеанса указано в пригласительном, если его нет, то нужно уточнить при входе в списке приглашенных.

Фильм студии «Liberty»
Режиссер: Константин Кокорев
Оператор: Александр Фетцов

По заказу Российской Федерации Серфинга
Для многих сёрфинг кажется далеким и недосягаемым, но фильм «Первая Волна» разрушит этот стереотип. Это первый в истории русский фильм, рассказывающий о первой волне русских серферов, которые ради своей мечты переехали жить и кататься к далеким океанским волнам. Именно эти люди образовали первые русские школы, именно в этих местах прошли первые русские соревнования и были названы имена первых победителей Российского Кубка. Съемки фильма проходили в Доминиканской Республике, Вьетнаме, Индонезии и в России, в городе Владивостоке. В этих местах работают русские школы, в которых вы сможете получить уроки серфинга.

Скользя по стенке волны, ты переживаешь незабываемое ощущение радости и абсолютного восторга! Это не зависит ни от пола, ни от возраста, от социального статуса или вероисповедания. Его переживают одинаково все, – и опытные серферы, и те, кто впервые встал на доску. Впоследствии, до какого бы уровня не поднималось твое мастерство, это чувство, как свою первую волну ты не забудешь никогда!

Вход бесплатный, но по предварительной записи.Записаться можно тут или написав на e-mail: surffederation@gmail.com с пометкой «премьера фильма первая волна», свою Ф.И.О. и контактную информацию (тел. и эл. почта), если с вами будут друзья, также нужна полная информация о них.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter