Фотовыставка Милы Мельниковой  «Серфинг. Океан. Австралия»
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Для проведения фотовыставки нам предоставлено 3 зала, которые вмещают около 1000 гостей. На церемонию открытия будут приглашены Чемпион России по серфингу Сергей Мысовский и Чемпион Мира по кайт-серфингу Петр Тюшкевич.

План проведения мероприятия: сбор гостей с 20:00-21:00, приветственный фуршет. В 21:10 – вступительная речь Милы Мельниковой. С 21:30- сессия вопросов-ответов с автором выставки. С 23:00-02:00 – развлекательная часть: выступление популярного диджея, возможность пообщаться с Милой Мельниковой в неформальной обстановке.

Мы уверены в том, что выставка пройдет успешно, так как сейчас серфинг очень популярен среди молодежи, но существует проблема с отсутствием визуальной информации, поэтому наше мероприятие особенно актуально.

На фотографиях будут изображены гигантские волны в шторм, серферы, которые катаются на этих волнах, а также другая сторона серферской жизни, скрытая от простых людей.

Цель выставки — рассказать посетителям об удивительных отношениях человека и природы, показать особенности серферской культуры.

Автор фотовыставки – это профессиональный фотограф с 5-летним опытом работы Мила Мельникова. Она тесно сотрудничает с различными модельными и рекламными агентствами, журналами, имеет опыт освещения различных спортивных и культурных мероприятий. Полтора года назад она оставила родной Санкт-Петербург и уехала за творческим вдохновением в Австралию. В свои 23 года она добилась определенного успеха – работала в Сиднее фотографом, снимала австралийских моделей для модных журналов. Но особым наслаждением для нее стала съемка загадочного Океана и тех, кого породила эта стихия – серферов.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter