Серфинг от Никиты Замеховского-Мегалокарди
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Почему именно серфинг и что в этой дисциплине такого необычного, что может дать человеку волна и доска? Ответ на этот вопрос хранится в новой книге Никиты Замеховского-Мегалокарди.

Это не учебник, но книга состоит из глав-сетов, каждая из которых несет свой урок и при неспешном прочтении «погружает» в жизненные ситуации, переживания конкретных людей и помогает сделать выводы. Это не энциклопедия, но при сравнительно небольшом объеме «Серфинг» вмещает в себя более десятка человеческих судеб, их побед и поражений, бережно сохраненных автором и собранных воедино, чтобы читатель смог увидеть отражение себя в героях рассказов. Бретонские легенды гармонично уживаются с историями современности на одних страницах: стираются границы времени и открывается мир серфинга.

Никита говорит, что серфинг дается всем, но нужно быть готовым к самостоятельности, ответственности, работе над собой, осмысленным действиям в непривычной среде и ситуации. И однажды, вслед за автором книги, с новой волной, человек ясно осознает, что стал на ступень выше и физически, и морально. Он понимает, что такое суметь себя преодолеть. Найти ответ. Сделать выбор, нести ответственность за этот выбор, и как следствие почувствовать себя свободным, то есть самим собой.

Для кого эта книга
Для тех, кто хочет научиться серфингу, но не знает, с чего начать.
Для тех, кто боится решиться и попробовать серфинг.
Для тех, кого манит серфинг, но он придумал причину, чтобы не попытаться.
Для тех, кто хочет узнать, что происходит, когда стихия взаимодействует с человеком.
Для тех, кому интересны приключения и новый жизненный опыт.
Для тех, кто хочет научиться преодолеть свои страхи и встать на путь поиска гармонии.
Для тех, кто любит океан.

От автора
Серфинг — ты наука любить.
Наука эта проста: отдавать, не ожидая возврата. Убогому любить тяжело, ему отдать нечего. Нам же с вами — просто. Нас с вами много, у нас и в нас волны, брызги, трепет сердца, соль на губах, счастье и скорость перемешаны в нас с синим и золотым холодом рассвета.
Мы можем отдавать. Нам есть что.

Приобрести книгу Вы можете на сайте издательства МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

serfing-big

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter