Горячие подружки профессиональных сёрферов
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Люк Дэвис и Кейлин Руссо
Этот малоизвестный сёрфер – настоящий везунчик. Люк Дэвис обхаживает Кейлин Руссо – дочь солиста группы Unwritten Law Скотта Руссо. В репертуаре ансамбля даже есть ласковая песня под названием «Cailin» – это про нее. С тех пор девочка выросла и стала знаменитой, суперсексуальной моделью.

Келли Слейтер и Памела Андерсон
Келли встретил Памелу на съемках телесериала «Baywatch», где он играл… в общем-то самого себя, только под именем Джимми Слейда. Эта попытка заслуживает признания в качестве самого ужасного актерского дебюта в истории телевидения. К счастью, парень умел сёрфить и вместо признания на голубом экране набрал 11 чемпионских титулов вместе с неофициальным чином «лучшего сёрфера в истории». Остается только надеяться, что Келли не забыл про прививки. Кто видел «домашние фильмы» Памелы и Томми Ли, тот поймет.

Келли Слейтер и Жизель Бюндхен
Задолго до того, как она стала мамашей в «семейке Брэди», Жизель охотилась на потенциальных мужей и присматривалась, в том числе, к Келли Слейтеру. Келли же не скрывал, что жениться не собирается. В итоге Жизель вышла за скандального футболиста с толстым кошельком Тома Брэди.

Келли Слейтер и Камерон Диас
Романтические похождения Келли с супергорячими звездами легендарны. Этому примеру уже немало лет, что компенсируется славой и нестареющей привлекательностью Камерон Диас. Парочка была замечена за игрой в гольф и сёрфингом в Малибу. Какое-то время даже казалось, что отношения между ними приобретают серьезный характер, но Келли в очередной раз подтвердил, что гуляет сам по себе. Согласовать рабочие графики не удалось, и теперь путешествующий сёрфер мирового калибра и голливудская звезда остаются всего лишь друзьями.

  • Люк Дэвис и Кейлин Руссо
  • Келли Слейтер и Памела Андерсон
  • Келли Слейтер и Жизель Бюндхен
  • Келли Слейтер и Камерон Диас
Люк Дэвис и Кейлин Руссо
1/4

Келли Слейтер и Бар Рафаэли
Слейтер встретил эту топ-модель, занимаясь благотворительной работой в Израиле. Вскоре они тусовались в местном клубе, а потом и вовсе сблизились. Правда, как и большинство любовных похождений Келли, история была недолгой. Забавно то, что Бар стола уже второй бывшей подругой Леонардо ДиКаприо, за которой ухаживал Келли (первая – Жизель Бюндхен).

Джорди Смит и Линдалл Джарвис
Вот кто умеет прыгать выше головы. Каким-то образом неказистый с виду южноафриканец Джорди Смит умудрился покорить горячую красотку со страниц журнала FHM и актрису Линдалл Джарвис. Видимо, это настоящая любовь, ибо по «сословным» меркам они и рядом не стоят. Запишите триумфальную победу на счет недотеп всего мира.

Джон-Джон Флоренс и Тейлор Свифт
Молодой гаваец уже покорил девичьи сердца по всему свету, но в прошлом году получил необыкновенный запрос ходят слухи, что окружение Тейлор Свифт связалось с людьми Джон-Джона, чтобы организовать встречу между сёрфером и звездой экрана и эстрады. Как обстоят дела Флоренс пока молчит, хотя ему стоило бы удирать на всех парах, пока Тейлор не посвятила ему какую-нибудь очередную надоедливую песню.

Пол Фишер и Хлоя Чапман
Королевский шут австралийского сёрфинга, Фишер известен своим вольным нравом. Но и его удалось оседлать. Честь укротительницы принадлежит красавице-модели Хлое Чапман, хотя и сама она без ума от неудержимого маньяка, если судить по их эпичной фотоленте в Instagram.

Алана Бланшар и Джек Фристоун
Эти «булочки» изменили сёрфинг. Бланшар использовала свою привлекательность и мини-бикини для создания тренда, подхваченного всеми пляжными девчонками, готовыми сверкнуть собственными ягодицами. А честь называть Бланшар своей «деткой» выпала Джеку Фристоуну. Да он и сам парень не промах. Джек отлично катается, а его сложение под стать красоте Аланы.

Дэн Росс и Миа Маэстро
Австралиец Дэн Росс – укротитель больших волн, несколько раз выступавший в профессиональных соревнованиях. Ему же удалось укротить актрису и модель из Аргентины по имени Миа Маэстро. Миа снялась в нескольких картинах «Фрида», «Дневники мотоциклиста» и ужасной, но популярной сказке для малолеток под названием «Сумерки». В общем, это еще один пример сёрфера, отхватившего приз не по рангу, и на этот раз подвиг принадлежит Дэну Россу. Молодец.

  • Пол Фишер и Хлоя Чапман
  • Джон-Джон Флоренс и Тейлор Свифт
  • Келли Слейтер и Бар Рафаэли
  • Алана Бланшар и Джек Фристоун
  • Дэн Росс и Миа Маэстро
Пол Фишер и Хлоя Чапман
1/5
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter