Тейлор Дженсен и Джорджия Янг - лучшие на Australasia LQS 2012
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

«В этом году я просто старался весело проводить время и наслаждался путешествиями», — сказал Дженсен. — «С небольшой помощью океана все встало на свои места. Больше всего мне запомнился финал Whalebone Classic — Харли Инглби сильный соперник. Моя цель на этот сезон достигнута!»

По итогам Australian Longboard Surfing Open Янг стала 13-й, но спортсменка собрала волю в кулак и вот уже второй год подряд выиграла ‘Be Kind Be Calm Keep Smiling’ Whalebone Classic. Это достижение позволило ей заработать достаточно очков, чтобы занять первое место в общем зачете ASP Australasia LQS.

«Для меня этот год был просто отличным», — сказала Янг. — «Я очень обрадовалась победе у себя дома! Финал китового Whalebone Classic изрядно потрепал мои нервы. Я знала, что другим девушкам нужны были только небольшие баллы, чтобы догнать меня. Последние пять минут были просто сумасшедшими, я так нервничала! И все это происходило на моем родном споте, где я тренировалась практически ежедневно. Вся моя семья и друзья были на пляже, это было действительно нечто особенное!»

Выбывание Янг по итогам четвертьфинала Australian Longboard Surfing Open добавило чемпионату интриги.

«Я была разочарована столь ранним выходом из открытого чемпионата Австралии», — сказала Янг. — «Я знала, что просто обязана выиграть Whalebone Classic. Прошлогодняя победа придала мне уверенности, но было и давление. Все получилось как надо, и я с нетерпением жду следующий сезон ASP LQS»

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter