Чемпионат Владивостока по серфингу 2011
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Лучшие спортсмены, по итогам этих соревнований, смогут принять участие в Чемпионате России, который состоится 25 августа – 4 сентября 2011.

В соревнованиях приняли участие 13 спортсменов, включая одну представительницу прекрасного пола — Дмитриеву Надежду, которая, к слову, обошла некоторых парней.

Условия были не идеальными, но пригодными для выявления сильнейших в городе серферов. Типичный для Щитовой бичбрейк предполагал, что некоторым может не повезти с волнами. Однако в этом тоже заключается опыт и мастерство спортсменов — предугадать какая волна в сете не закроется сразу и начнет обрушаться именно в месте твоего предполагаемого старта!

В непростой борьбе победителем первенства города Владивосток стал Шубин Сергей, который в финале обошел прошлогоднего победителя контеста Пилипенко Виталия! Сергей уже в первом Хите показал соперникам, что его претензии на победу обоснованы — лучший проход и максимальные баллы дня!

Третье место у Кокурина Виталия.

Ребята получи право представлять родной город в Российских соревнованиях во Владивостоке, наряду с Клоковым Ярославом, который являлся главным судьей и организатором соревнований сегодня.

1/23
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter