Выиграй билеты и приходи на "Отмель"!
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Сеть кинотеатров «КАРО» приглашют читателей Prosurfing на специальный показ драматического триллера «Отмель».

В предстоящий уикенд в российский прокат выходит драматический триллер «Отмель» с Блейк Лайвли в главной роли. Сюжет картины разворачивается вокруг молодой девушки Нэнси, увлекающейся серфингом. Во время одного из заплывов она повреждает ногу. Нэнси с трудом удается добраться до одного из прибрежных рифов, когда она обнаруживает, что поблизости обитает большая белая акула.

В роли Нэнси — американская актриса Блейк Лайвли, известная зрителям по ролям в популярном сериале «Сплетница» и романтической мелодраме «Век Адалин». Кроме того, актриса снялась в новом фильме Вуди Аллена «Светская жизнь», открывавшем в этом году Каннский фестиваль.

Сеть кинотеатров «КАРО» приглашает киноманов и поклонников экстремальных видов спорта погрузиться в манящую и пугающую атмосферу фильма «Отмель» в ночь с 8 на 9 июля. Зрителей ждут не только невероятные пейзажи и эффектные подводные съемки на большом экране, но и возможность научиться выполнять несложные трюки на серфе! В кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» пройдет специальный показ картины, который будут предварять мастер-классы от опытных серфингистов.

Для участия в мероприятии необходимо приобрести билет на фильм на сайте или купить билет в кинотеатре в день показа или принять участие в конкурсе от Prosurfing!

Дата и время показа: 09 июля, 00:00
Сбор гостей: 08 июля, 23:00
Место проведения:«КАРО 11 Октябрь», ул. Новый Арбат, д. 24

Для участия в конкурсе:
Подпишись на группу Prosurfing и Каро в любой из соцсетей (Facebook, Vkontakte и Instagram), и оставь в комментариях под постом о конкурсе свое фото с самым страшным оскалом или фото оскала твоего любимца, который напугает даже акулу с пометкой #ХочуНаОтмель.

15 авторов фото, собравших больше всего лайков суммарно в сетях Facebook, Vkontakte, Instagram получит 2 билета на сеанс!

Фото принимаются до 18:00 7 июля!
Результата будут объявлены в четверг, 7 июля после 19:00.

О сети кинотеатров «КАРО»
Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 28 современными кинотеатрами (223 экрана) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн человек.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter