Победители конкурса #Хочу на Отмель побывали на «Ночи акул»
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

В прошедший уикенд в Москве прошел специальный показ драмматического триллера «Отмель» режиссера Хауме Кольет-Серра («Неизвестный», «Дом восковых фигур»), билеты на который мы разыграли в рамках конкурса #Хочу на Отмель для читателей Prosurfing.

По сюжету фильма молодая девушка отправляется на безлюдный пляж, где однажды сёрфила ее покойная мать, чтобы разобраться в голове с недавними переменами в жизни. Но все идет не так, как задумано, ибо выбранный брейк оказывается обителью белой акулы, выискивающей очередную жертву. Девушке приходится спасаться от хищника на небольшой скале, торчащей из воды, и расположенном рядом буе.

1/15

Победители конкурса и гости смогли не только оценить остроту сюжета, качество спецэффектов, игру Блейк Лайвли и ее горячую фигуру на фоне захватывающего пейзажа, но и попробовать подготовить себя к серфингу. Школа серфинга Surfway в Москве провели обучающие мастер-классы, и холл кинотеатра Октябрь превратился в тренировочную площадку. Все желающие опробовали балансборд, серф скейт и даже рискнули встать на серфборд на специальном кубе.

IMGP9640

По итогам «Ночи акул» главная героиня преодолела свои страхи, зрители получили заряд адреналина, одна нарисованная акула пострадала, а серфинг приобрел новых последователей в своих рядах.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter