«Королевы Куинса» одержали победу в соревнованиях Red Bull Party Wave 2015
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Есть ли у вас все нужное для победы в Red Bull Party Wave? Судьи рассматривают оригинальность дизайна серф-аппаратов, слаженность командной работы и качество выступлений на воде, но если вы и ваши друзья еще и немножко сумасшедшие, то это засчитывается как жирный плюс.

Ну ладно, в первую очередь это проверка на физическую выносливость и качество навыков, но и дурачество тоже играет немаловажную роль. С клевым аппаратом и яркими костюмами можно смело вступать в бой за лидерство на южных пляжах Оаху!

Соревнование Red Bull Party Wave 2015 года было полно парней в бикини, борцов, пиратов и даже бобслеистов. В общей сложности десять команд участвовали в заездах по волнам на самодельных плавучих средствах.

«Это соревнование есть не что иное, как воплощение серфинга в качестве спорта для удовольствия. Ведь помимо всего прочего, всем нам просто хочется кататься по волнам с друзьями. Это и есть самая важная составляющая серфинга», – подчеркивает Кай Ленни, один из судей Party Wave 2015.

Но по итогам дня может быть только один победитель, достойный гран-при. На этот раз чемпионами Red Bull Party Wave стала команда «Королевы Куинса» («Queens of Queens»).

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter