Лэйрд Хэмилтон следует примеру Слейтера и запускает модную коллекцию
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Не так давно мы услышали историю о том, как один человечек в Малибу не стесняясь, во всеуслышание назвал Лэйрда «чудаком» на глазах у людей, весьма известных в сёрферских кругах. Как это ни грустно, но таково лицо современного сёрфинга: даже такая легенда, как Хэмилтон, может быть награждена неприятным эпитетом из уст никому не известного человека, за всю свою жизнь не добившегося и половины успехов Лэйрда. А теперь Хэмилтон запускает собственную коллекцию одежды. Только представьте тонны «обожания», которые ненавистники SUP будут злорадно набрасывать на вентилятор!

Уж если даже Келли Слейтер не смог запустить свою модную линейку без ненависти со стороны интернет-троллей, то что будет с полуобнаженным укротителем «Волны тысячелетия»? Лэйрд всегда умудрялся попадать меж двух огней в силу своей неординарности. Оттого и отношение к нему со стороны окружающих выражается крайностями – либо любовью, либо ненавистью. С одной стороны, он откатался по гигантским волнам и определил новые грани возможного, да и просто оказал большое влияние на облик современного сёрфинга. С другой стороны, его же заслугой стала популяризация гребли на бордах стоя (SUP), что никак не помогло ему обрести новых поклонников среди обычных сёрферов.

Новая линейка с откровенным названием «Laird Apparel» («Одеяния Лэйрда») представляет собой многогранную затею. Ее можно условно разделить на три модельных ряда, каждый из которых основан на конкретном аспекте жизненного стиля самого Лэйрда. Здесь часть, ассоциирующаяся с водным спортом: борд-шорты и костюмы. Затем одежда и аксессуары для фитнеса «с эргономичным дизайном и использованием технических тканей». Наконец, часть коллекции посвящена повседневной жизни и включает в себя парусиновые штаны, рубашки с короткими рукавами и прочая и прочая. Конечно, если вы как Лэйрд, то все эти футболки вы будете не носить, а просто перекидывать через плечо, вдумчиво вглядываясь в океанские дали.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter