Памяти Энди Айронса (1978 - 2010)
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Жизнь Айронса была чем-то невероятным. Он поднялся на вершину профессионального серфинга и три года подряд становился чемпионом ASP World Tour(2002, 2003, 2004). Он успел победить в 20 этапах чемпионата мира и тем самым укрепил свою репутацию одного из наиболее сильных серферов во всей истории спорта.

Его влияние на спорт нельзя переоценить. Серферы молодые и старые вдохновлялись успехами Айронса и шли вперёд несмотря ни на что, они шли вслед за своим кумиром.

Дейн Рейнольдс (Dane Reynolds), Джереми Флорес (Jeremy Flores), Джулиан Уилсон (Julian Wilson), Мик Фэннинг (Mick Fanning), Джоэл Паркинсон (Joel Parkinson), Адриано де Соуза (Adriano de Souza), Келли Слейтер (Kelly Slater) и многие другие называют Энди своим другом и наставинком. Он видел волны не так как все. Его серфинг был особенным.

В дополнение к сенсационным подвигам в воде, Энди оказался одним из наиболее ответственных и харизматичных героев нашего вида спорта. Энди старался. Энди старался, и он не боялся перетрудиться. И он иногда проигрывал. И мы видели, как ему было больно. Однако, он казался суперменом, когда возвращался и побеждал. Именно эти поражения и победы сделали из Энди легенду.

Энди оставил красивую жену и сына, любящих родителей и брата. Наши мысли всегда будут с ними.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter