«Сёрф-сказки. О воде, людях  и сёрфинге»
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

К сёрфингу часто подходят как к аттракциону по продаже ощущений, а это не совсем верно. Это не просто способ получения адреналина, не одно лишь умение вставать на доску. Важно понимать, как рождается волна, как она взаимодействует с сушей, как под поверхностью воды распространяется импульс и передается энергия.

Начинающий имеет огромное преимущество по сравнению с любым профессионалом, потому что у него все впереди. Те же, у кого уже есть опыт, стремятся на всё более и более высокие волны по одной причине — хотят поймать за хвост сказку, то ощущение, которое им подарила их первая самая маленькая волна.
А получается серфинг абсолютно у всех.

Автор «Сказок» — сёрфер с многолетним опытом преподавания. При этом Никита обучает не только технике, но старается передать ученикам идею сёрфинга как способа быть «кратным» природе, стать её частью.

1/2

Книга в продаже в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Киева с мая 2014 года

Уже сейчас можно оформить заказ на книгу с автографом автора — впишите ваш e-mail в поле «уведомить о поступлении книги в продаже» на сайте издательства
Как только книга поступит в продажу, с вами свяжутся из интернет магазина www.ozon.ru и уведомят о том, где и как вы сможете выкупить ваш подписанный экземпляр «Сёрф-сказок».

Книга издана при поддержке русской школы сёрфинга Surf Discovery и издательской программы фонда ОЛО

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter