Фестиваль фильмов о серфинге в Сан-Диего
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Сан-Диего имеет богатую историю и может похвастаться отличным сообществом любителей серфинга. В прошлом году Майкл Кавана Пирс вдохновился фестивалем фильмов о серфинге в Нью-Йорке и решил организовать такой же у себя дома.

Менее чем через год San Diego Surf Film Festival был готов к началу. SDSFF превзошел все ожидания. Несмотря на свою новизну, мероприятие изобиловало отличными фильмами, которые вызвали резонанс в пляжной субкультуре Сан-Диего и глубоко укоренились в сознании местных любителей серфинга.

Мероприятие проходило в месте под названием Bird’s Surf Shed. Его организаторы решили смешать старое с новым, открывая показ картиной Innermost Limits of Pure Fun от Джорджа Гриноу. Творений местных дарований также было в избытке. Фильм Windansea Дерека Данфии представлял собой движущуюся мозаику из самых узнаваемых лиц в Ла-Хойя. Среди других фильмов выделялись Sight Sound Майки Детемпла, Lost & Found Дуга Уокере и Going Vertical Дэвида Брэдбери.

«Фестиваль фильмов о серфинге в Сан-Диего превзошел все наши ожидания», — говорит основатель мероприятия Пирс Кавана. — «Реакция аудитории была просто отличной. Я не могу дождаться следующего года.»

1/7
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter