Чем заняться, когда нет волн?
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

1) Тупо смотреть в потолок.
Это занятие поможет убить огромное количество времени, в зависимости от вашей целеустремленности. Правильное расположение тела имеет огромное значение.

Шаг 1: Найдите диван с удобными подушками, который стоит параллельно потолку.

Шаг 2: Снимите штаны и один носок. Найдите старый халат. При необходимости, сделайте несколько небольших отверстий в ткани нового халата, чтобы он стал старым. Не застегивайте халат, чтобы все могло свободно болтаться. Представьте себя лежащим на диване и подумайте с горечью: “Я бы не превратился в этот овощ, если бы в это время занимался серфингом.»

Шаг 3: Лягте на диван лицом кверху.

Шаг 4: Скрестите руки на груди, пошевелите пальцами ноги, на которую надет носок, и глубоко вздохните. Возможно, кто-то из близких спросит: «Что случилось, Дорогой?» Ваш голос во время ответа должен звучать подавленно и несчастно. Сделайте еще более глубокий вздох и утройтесь поудобнее.

Шаг 5: Хорошо подумайте о лучших днях серфинга. Забудьте все плохое. На этом этапе важно помнить, что ни в коем случае нельзя вспоминать плохое — только эпические победы, огромные бочки и пляжи Южной Калифорнии.

Шаг 6: Направьте лицо к потолку. Откройте глаза так широко, насколько это вообще возможно. Сосредоточьтесь на пустоте. Начинайте пялиться. Игнорируйте любые отвлекающие факторы, независимо от их природы. Внимание стоит обращать только на пожары, нападения убийц и / или насильников.

2) Поспите.
Ничего не избавляет от депрессии лучше, чем возможность окунуться в пустоту. Забудьте про личную гигиену и валяйтесь в постели. Когда ваши родные будут интересоваться, что случилось, сделайте на лице выражение типа «я такой грустный, что просто не встать с кровати». Если кто-то постучит в дверь, не отвечайте на словах: пусть войдет и все увидит сам. Чтобы достичь нужного эффекта, вам может понадобиться некоторая практика.

Когда близкие будут стараться выяснить, в чем дело, не отвечайте словами, но смотрите им прямо в глаза и почаще вздыхайте (см. Шаг 4 первого совета).

3) Избегайте физической активности.
Это особенно важный шаг. Любой вид физической активности порождает рост эндорфинов в крови и значительно повышает шансы на улучшение самочувствия, тем самым на корню губит вашу депрессию. Лучшим видом лекарства от недостатка волн является алкоголь. Взаимодействие с другими людьми также не приветствуется. Оно отвлекает ваше внимание от всё той же депрессии. Зарядка и прочие физические упражнения также неизбежно приводят к улучшению настроения – долой их.

4) Забейте.
Полегчает, гарантирую.

110_sad-625x347

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter