Что есть свет без тьмы?
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Я потерял работу – никому не нужен сотрудник со странным поведением. Я также потерял контакт с большинством друзей. Им, как правило, нравится, когда вы отвечаете на звонки и наоборот. Кроме того, меня перестала заботить карьера. Я отказался от компьютера в пользу холодной кровати и темной комнаты.

Только сейчас я начал восстанавливаться после непрерывной головной боли длиной в неделю, которая заставила меня ходить по врачам шесть дней подряд. Это была разбитая неделя. Прожить очередной день было крайне непросто. К счастью, я уже начал оправляться от коктейля таблеток, которые пил каждый день. Такого и врагу не пожелаешь. Это были одни из самых худших дней в моей жизни.

Почему я жалуюсь на все это?

Что есть свет без тьмы?

Независимо от того, насколько плохо мне было на прошлой неделе, ради серфинга все это можно стерпеть. Мне не удается провести в воде столько времени, сколько я хотел бы, поэтому каждая сессия становится гораздо более ценным подарком.

Сегодня был один из тех прекрасных дней, которые напоминают, насколько мне повезло. Моя кожа побледнела от всех этих бесконечных дней в закрытом помещении. Она впитывала солнце Калифорнии. Голубые волны разбивались о песок. Именно такой день был мне нужен. Мои усталые и неиспользуемые мышцы легко справились с поставленной задачей.

Два часа. Больше мое тело не сможет выдержать. Два часа в кристально чистой воде, ни ветра, ни облаков, ни толп. Одни из тех немногих и нечастых дней, которые отпечатываются в нашей памяти снова и снова, где все важные элементы соединяются, чтобы сделать сессию запоминающейся.

Это было отнюдь не меняющий жизнь момент, мои головные боли не исчезли как по мановению волшебной палочки, и я не смог поймать бочку в тот день, то есть он был не настолько особенным.

Но все же тот день заставил меня почувствовать себя человеком. Мне повезло: я могу бегать и прыгать в океан, даже когда других моих проблем становится слишком много.

Отличный способ сбежать от реальности. Невесомое скольжение по открытому лицу волны. С этим ничто не сравнится. И каждый свободный от боли день я буду стараться повторить это скольжение.

Автор: Marvin Green

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter