Семейные ценности Мэйсона Хо
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Что ты делаешь в Калифорнии?
Я приехал сюда, чтобы участвовать в открытом чемпионате США по серфингу, но все обернулось не слишком уж хорошо. Пришлось бороться против Слейтера… поэтому теперь я пытаюсь просто отдохнуть.

Тяжело покидать Гавайи?
Да, всегда довольно трудно уезжать из дома. Поездка в Никарагуа отняла в свое время 10 часов. Я пытался представить, как потратил бы это время на серфинг.

Тебе нравится путешествовать со своей сестрой, Коко?
Это всегда очень весело. На недавних соревнованиях мы выступали вместе и часто тусовались вместе. Коко такая смешная, она всегда ставит меня на место. Я люблю проводить с ней время. И я люблю побеждать ее в воде. Я не позволяю ей выйти вперед, когда мы там, но она не сдается. Поэтому я стараюсь кататься на плохих досках — даю ей фору.

Наверное, ее недавний успех на соревнованиях заставил и тебя подтянуться?
Ну да. Мы соперничали с раннего детства. Мы просто хотели быть похожими на папу, и поэтому старались попасть на соревнования. Я всегда хотел путешествовать по миру и выступать среди лучших. Знаю, без этого я никогда не буду счастлив. Я имею в виду, что это моя мечта. Когда Коко попала в чемпионат мира и выигрывала соревнования, я подумал: «Давай Мейсон, ты тоже это можешь!» Я буквально пытался сделать все возможное на каждом соревновании. Теперь мне нужно просто продолжать работать и догонять ее. Я должен попасть в ЧМ!

Если кто-то через пять лет наберет твою фамилию в Google, что будет на первой строке поиска?
Я не возражал бы против фото со мной, моими папой, сестрой и мамой на пляже или что-то вроде того.

Это не обязательно должна быть фотография, это может быть какая-нибудь история …
Ну, я надеюсь, что это будет история о том, как я выиграл титул чемпиона мира. Это была бы моя мечта.

Если бы ты мог выбрать один лайн-ап в мире, каким бы он был?
Я знаю, что каждый серфер старается хоть раз побывать на каждом хорошем споте, но это невозможно. Я что, я бы выбрал Desert Point. Это мой любимый спот. Я тренировался там перед этим соревнованием (в Хантингтон Бич). Это прекрасный пример того, что происходит, когда ты пытаешься попасть в чемпионат мира. Просто нужно кататься по лучшим в мире волнам, пока не будешь готов к серфингу в Хантингтон-Бич.

У тебя есть блог? Сейчас они стали очень популярны.
Нет, я как-то не думал о собственном блоге. У моего друга есть сайт, и это весело. Я думал о запуске блога несколько раз, но теперь он есть практически у каждого и у меня есть возможность выделиться.

Тебя иногда можно увидеть с усами, это такой талисман?
Да, усы это талисман. Они помогли мне подцепить одну из самых горячих цыпочек. Помню, я стал их носить с 14 лет. Самое смешное, что когда я был ребенком и попал на Pipe Masters, Энди Айронс потирая лицо сказал: «Что бы ты ни делал, не начинай бриться. Я, наверное, был на год или два младше тебя, когда я в первый раз побрил лицо, и теперь сожалею об этом. Теперь я должен бриться каждый день.»
Затем я спросил: «Но ты ведь бреешься?»
Он сказал: «Да, но не делай этого», а я говорю «Хорошо» и отправился домой бриться.
Мне тогда было 11, и к 14 годам у меня уже были усы. Теперь я стараюсь не носить их слишком долго — злоупотреблять удачей нельзя.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter