Карисса Мур и Коко Хо раскрывают секреты друг друга
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Вот как Карисса видит Коко:
1. Коко путешествует со своим плюшевым медвежонком Ленни. Один раз, когда она его потеряла, Коко отложила тренировку и отправилась на поиски пропажи. Между прочим, я его спрятала. По крайней мере, удалось избавиться от нее на два дня.
2. Коко обожает лак для ногтей. Это просто фетиш. Она никогда не признает этого, но несколько раз я видела, как она нюхает бутылочки с лаком.
3. Коко любит делать музыкальные клипы. Проблема в том, что она думает, что она лучшая танцовщица в мире, но она одна всегда танцует не в ногу. Если вы не верите мне, гляньте ее канал на YouTube.
4. Вы слышали “Coco Ho Lovesong”? Она бродила по всему интернету с пару лет назад. Да… она заставила своего фаната спеть это, а затем отправила клип себе на YouTube.
5. Когда мне было тринадцать, Коко и я отправились на Открытый Чемпионат США. Мы играли в карты, и она почти всегда побеждала меня, когда она проиграла, Коко бросила карты мне в лицо. Я расплакалась, и ее тренер, Дэйв Риддл, наказал ее. Мы с Коко не говорили на протяжении всей поездки.

1/2

Карисса глазами Коко:
1. Карисса живет в мире фантазий, когда речь заходит о ее личной жизни. Теперь она одна и готова на все! (Прости, дядя Крис!). Она играет со своими мальчиками…. в чате Facebook!
2. Она танцует так же хорошо, как поет. В плохом смысле слова.
3. Она знает толк в битве подушками. Однажды Карисса поставила мне синяк под глазом в Бразилии. Возможно, если бы она узнала, как еще можно использовать подушки, у нее было бы больше мальчиков.
4. На сноуборде она кататься не умеет. Она не отпускала руку инструктора в Аспене!
5. Она любит врать. Не позволяйте милой улыбке ввести вас в заблуждение. Она не так невинна, как вы думаете!

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter