Лора Эневер подписала контракт с Billabong
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

«Руководство Billabong приветствует Лору в составе нашей команды», — сказал Грэм Сепелберг, менеджер Billabong по глобальному маркетингу. — «Она не просто блестящая серфингистка — Лора стала чем-то вроде иконы стиля в мире любителей пляжного образа жизни, что делает ее идеальным представителем Billabong.»

Эневер родом из Северного Наррабина, штат Новый Южный Уэльс (Австралия). К настоящему моменту ей удалось собрать внушительную коллекцию наград, включая титул чемпионки Австралии, а также ISA и ASP среди юниорок. Она присоединилась к числу участниц чемпионата мира в 2011 году в возрасте 18 лет, став новичком года. Параллельно профессиональному спорту серфингистка работает в модельном бизнесе.

«Я люблю Billabong за идеи этой компании», — сказала Эневер о новом партнерстве. — «Это основной производитель высококачественной продукции для любителей серфинга, но в то же время руководство компании стремится показать красоту пляжного образа жизни.»

Эневер присоединяется к серф-сборной Billabong, в которую уже водят Кила Кеннели и Кортни Конло, чемпион мира Джоэл Паркинсон, Тадж Барроу, Шейн Дориан и чемпион мира среди юниоров Джек Фристоун. Эневер будет представлять бренд на соревнованиях, фотосессиях и прочих выступлениях по всему миру.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter