Лучшие лонгбордистки планеты готовятся к путешествию в Китай
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

С 26 по 30 октября этого года битва за победу в чемпионате ASP Women’s World Longboard будет проходить рядом с городом Ваньнин на острове Хайнань. Там же пройдет коронация новой чемпионки.

«Оргкомитет ASP International с радостью сообщает о проведении одного из этапов чемпионата мира в Китае. Такое событие происходит впервые в истории,» — заявил Броди Карр, исполнительный директор ASP. — «Китай уже заработал себе хорошую репутацию, сотрудничая с NBA, MLB и FIFA. Здесь также проходили Олимпийские игры и некоторые другие значимые соревнования. Мы благодарны за возможность принести Спорт Королей на Дальний Восток. Мы также очень рады, что работаем в этом направлении в сотрудничестве с компанией Swatch.»

«Город Ваньнин рад принять SWATCH GIRLS PRO China,» — сказал мэр китайского города Дин Шиджан. — «Это первое в истории международное соревнование по серфингу в Китае, и руководство города будет делать все возможное, чтобы оно было успешным.»

Компания Swatch будет спонсировать соревнования по серфингу уже во второй раз. Напомним, в этом году не без ее помощи прошло ASP 6-Star Swatch Girls Pro во Франции.

«Отель Swatch Art Peace, а также галерея искусств в Шанхае — веское подтверждение важности Китая для Swatch Group,» — заявляет Арлетт-Эльза Эм, президент Swatch. — «Искусство является одним из трех столпов Swatch, наравне с модой и спортом. Swatch рада вернуться на остров Хайнань. Ранее при содействии компании там проводился этап чемпионата мира по волейболу — Swatch Beach Volleyball World Tour.»

SWATCH GIRLS PRO China пройдет на острове Хайнань, Китай, с 26 по 30 октября 2011 года.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter