Дейн Рейнольдс подписал  контракт с Vans
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Серф-сообщество с нетерпением ждет его возвращения на международную спортивную арену. А тем временем сам серфер решил устроить тур в страны Центральной и Южной Америки. В промежутке между реабилитацией и профессиональной подготовкой Рейнольдс подписал контракт со спонсором ASP Hawaiian Triple Crown компанией Vans, которая специализируется на производстве спортивной обуви. Вот их история…

Мы очень рады объявить о включении Дейна Рейнольдса в состав команды Vans Surf Team. Дейн является одним из самых интересных и уникальных серферов, его стиль меняет наш спорт в лучшую сторону. Подход Дейна к серфингу полностью отличается от того, что было до него. На протяжении десятилетий Vans помогала людям, которые решили выбрать свой собственный путь, поэтому нам очень приятно, что Дейн стал очередным подтверждением этого принципа.

25-летний серфер из Вентура, штат Калифорния, уже оставил свой след в ASP World Tour. Он попал в Топ-10 рейтинга в сезоне 2009 (10-е) и 2010 (4-й) — причем для него это были второй и третий сезоны чемпионата соответственно. Но Дейн — не просто профессиональный серфер. Он является ярким примером разносторонне развитой личности.

Вместе с Vans Дэйна спонсирует производитель спортивной одежды Quiksilver, компания Channel Islands, которая производит серф-борды, и Ventura Surf Shop.

Чтобы узнать больше о Дейне Рейнольдсе, отправляйтесь на страницу с его профилем.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter