“Не хватает зрелищ!?”: профи обсуждают изменения в ASP Tour
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

В сентябре прошла очередная ротация в Top ASP 34. В блогосфере редакторы журналов, фанаты и профи стали активно обсуждать плоды ветра перемен. Крис Мауро (Chris Mauro), бывший профессиональный серфер, в настоящее время работающий на GrindTV, недавно проанализировал высказывания Келли Слейтера и Санни Гарсиа по поводу перемен. Вот… что у него вышло…
По крайней мере, им не все равно…

Келли Слейтер и Санни Гарсиа получили на орехи в Твиттере, где идет бурное обсуждение будущего формата ASP. Это горячая тема на этой неделе, ведь совсем скоро нас ждет этап серии ASP во Франции, где в очередной раз будет поднят этот вопрос.

Больше всего недовольства поступает от серферов, которые пытаются попасть в ТОП 32. Это процедура слишком жесткая. Тем не менее, за последние 12 месяцев в чемпионате появилось 5 новичков (из 32 серферов). 15% от общего числа.

В те времена, когда в чемпионате участвовало 45 серферов, среднее количество новичков было 6 в год (13%). Некоторые спортсмены хотели бы сделать серию более открытой, но Слейтер не сдается…

Примечание: В оригинале статьи содержатся нецензурные выражения… один гаваец не стесняется использовать их по поводу и без. Да, я сам в шоке.

Келли и остальные члены ASP Top 34 будут участвовать в грядущем Quiksilver Pro France

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter