Возвращение соревнований QUIKSILVER KING OF THE GROMS
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Дорога на квалификацию теперь открыта для всех желающих. Участники соревнований разделятся на 10 групп, согласно регионам мира. Клипы участников сначала будут отбираться пользователями интернета, а потом командой жюри, в которую будут входить легендарные про из каждого региона.

3 избранных серфера
В этом году три члена команды Quiksilver получат Wild Card в финал международных соревнований: Джек Робинсон (Jack Robinson, Австралия), Каноа Игараши (Kanoa Igarashi, США) и Леонардо Фиораванти (Leonardo Fioravanti, Италия). Трио молодых талантливых райдеров, которые уже испытали удачу на нескольких престижных серферских соревнованиях, будут делиться своими впечатлениями от соревнований в Facebook и Twitter.

Как стать участником Quiksilver King of The Groms

С 15 февраля по 30 июня, отвязные молодые серферы могут загрузить видео своих лучших волн на сайт www.quiksilverlive.com. Клипы должны быть не длиннее 90 секунд. Используйте всю силу своего воображения, чтобы показать свое мастерство на воде и рассказать о своем уникальном взгляде на жизнь.

Начиная с 1го июля видео будут публиковаться на сайте, и пользователи Интернета смогут голосовать за понравившиеся ролики. Участники могут задействовать все контакты в своих социальных сетях для того, чтобы привлечь наибольшее количество голосов за свое видео.

03_QUIKSILVER-KING-OF-THE-GROMS_780x516

В начале августа 20 серферов, получивших самое большое количество лайков в своем регионе, будут отобраны в следующий тур. Видео, прошедшие в следующий этап, будут подвергнуты оценке жюри, которое выберет одного или нескольких победителей в регионе. В общей сложности 18 серферов пройдут в финал мирового чемпионата Quiksilver King of the Groms во Франции (15 прошедших конкурс + 3 получивших уайлдкард).

Северная Америка и Гавайи: 3 серфера
Центральная Америка, Южная Америка и Карибы: 1 серфер
Бразилия: 2 серфера
Европа, Реюньон, Французские Антилы: 2 серфера
Африка: 1 серфер
Азия и Ближний Восток: 1 серфер
Япония: 1 серфер
Австралия: 2 серфера
Новая Зеландия: 1 серфер
Океания: 1 серфер

Судьи
Чемпионат Quiksilver King of the Groms тесно связан с самыми известными именами в мире серфинга, такими как Артис Аранбуру (Aritz Aranburu) и с недавних пор Том Кэррол (Tom Carroll). В этом году каждый регион получит свою собственную команду судей (про-серферы, фотографы, судьи соревнований и т.д.).

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter