Бретт Симпсон получил серьезную травму
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Но совсем недавно он отправился в Мексику на командную фотосессию и в результате неудачного падения серьезно повредил колено. Этот факт заставил его отказаться от участия в Billabong Rio Pro. Мы решили навестить Симпсона, чтобы увидеть, как проходит процесс восстановления, и чем он сейчас занимается…

Как проходит процесс восстановления?
Всё отлично. Я чувствую себя гораздо лучше и уже могу ходить! За последнюю неделю я уже пять раз занимался серфингом, и с каждым разом мое состояние становится все лучше и лучше! Я рад вновь оказаться в воде. Никогда не думал, что мне будет так сильно ее не хватать!

На что похожа ваша реабилитация? Через что вы прошли? Какими упражнениями занимаетесь?
Я занимаюсь пилатесом три раза в неделю (Пилатес — Википедия). Это одно из самых полезных упражнений, которые я когда-либо делал! В основном оно помогает укрепить ноги, но в то же время вы используете все ваше тело!

У вас не было возможности заняться серфингом. Что вы делали, чтобы скоротать время?
Ну, я большой поклонник серфинга, поэтому наблюдал за происходящим в Бразилии. Это очень тяжело, ведь я сам хотел выступать там, но появилась возможность понаблюдать за соперниками! Я также смотрел баскетбол и теннис. Эти виды спорта меня вдохновляют. Не могу дождаться возможности вернуться в лайн-ап!

Более подробную информацию о Симпсоне можно прочитать в его профиле.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter