Дейн Рейнольдс продлил контракт с Quiksilver на шесть лет
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

«Мы уже восемь лет вместе с Quiksilver, а теперь наши отношения стали еще более прочными,» — говорит Дейн Рейнольдс. — «Я действительно счастлив, что могу работать с этими людьми. И я очень рад, что они предложили продлить мой контракт. Я думаю, вместе мы сможем добиться очень многого.»

«Продление контракта еще на шесть лет – очень важный шаг для обеих сторон,» — сказал руководитель Quiksilver Americas, Крейг Стивенсон. — «Невероятный стиль серфинга Дэйна вкупе с его личными качествами помогут продвинуть наш бренд вперед. Мы очень хотели расширить наши отношения с таким невероятным спортсменом, который влияет на многих фанатов серфинга во всем мире.”

«Мы с нетерпением ждем продолжения работы с Дейном. Мы хотим привлечь его к интересным проектам, и наблюдать за успехами серфера в 2011 ASP World Tour, особенно на Quiksilver Pro New York в сентябре этого года.»

Дэйн является одним из наиболее одарённых серферов в мире. Он участвует в ASP World Tour с 2008 года. В 2003 году спортсмен подписал контракт с Quiksilver. Именно тогда и началась его профессиональная карьера. Серфер снялся во многих фильмах и был удостоен огромного количества наград. В 2009 году ему досталось звание «Самый перспективный серфер», а в 2008 — «Новичок года». Журнал Surfer удостоил его награды «Лучшая мужская роль в видео» и «Видео года» за ролик First Chapter (“Первая глава”). В соревнованиях ESPN Summer X-Games Дейн дважды заработал награду за «лучшую волну».
Более подробную информацию о Дейне Рейнольдсе ищите в его профиле.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter