Решение
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Ведь совсем скоро Рейнольдсу придется выбирать нового главного спонсора, контракт с той или иной компанией обязательно должен быть подписан. Срок действия текущего контракта с Quiksilver истекает в конце 2011 года, после чего и начнется самое интересное. Он, наверное, может заново примкнуть к ZQK, но, возможно, Дейн предпочтет Analog или RVCA. Не исключаем, что он отправится жить в город Бозман, штат Монтана, и никогда больше не будет серфить. Ожидание накаляет напряжение и увеличивает аудиторию шоу.

Только вообразите себе: у нас будет возможность следить за развитием событий. Мы привнесем исторические, культурные и, возможно даже, в некоторой степени этические мотивы выбору Дейна. Выбор в пользу того или иного производителя инвентаря для занятий серфингом превратится в по-настоящему «знаменательное событие.» Не подумайте лишнего, цель нашего будущего шоу совсем не пародия или ирония – хотя, от нее никуда не денешься. Даже мы не знаем наверняка, кого выберет наш герой — но это и неважно. Вокруг Дейна закрутится настоящий ураган – что еще нужно для хорошего рейтинга.

Мы бы, конечно, продавали рекламу на сайте, чтобы собрать кое-какие деньги. Именно так И-эс-пи-эн (ESPN) (Один из каналов кабельного телевидения, по которому круглосуточно показывают только спортивные передачи) поступил в случае с Леброном. А на свою долю Дейн купил бы пива Miller Coors. Пожизненный запас пива обеспечен. Но Рейнольдс не жадный – он поделился бы своей добычей со всеми желающими. Спонсоры в выигрыше, Дэйн тем более, боленщики получают пиво, мы наличные. Выигрывают все, кроме Клуба Мальчиков и Девочек Америки (благотворительная организация).

Согласны, на бумаге все это выглядит смешно и глупо, но думаем, все будет работать как часы. Но Трэвис (Travis) (редактор журнала Surfing) не думает, что Дэйн согласится работать с нами. Ведь такого рода шоу подразумевает, что его герой должен обладать недюжинным самомнением, а на это у Рейнольдса аллергия с детства. Кроме того, есть довольно большой риск того, что Quiksilver не обрадуется затее своего подопечного. Именно здесь и пала смертью храбрых наша идея. В качестве утешительного приза, мы могли бы наброситься на Келли Слейтера (или на того же Дейна) и сделать собственное шоу формата «Решения» вокруг того, какой именно этап чемпионата World Tour он обойдет стороной в этом году. Людям это ужасно интересно. Некоторым из них.

Хм. Так что же привлечет больше читателей и зрителей – новая футболка Дэйна или свитер Келли. Если вы думаете, что знаете ответ на этот вопрос и можете подкрепить его чем-то весомым (в долларах США, конечно), я хотел бы на него взглянуть.
— автор статьи Стюарт Корнуэлл (Stuart Cornuelle)

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter