Готовь сани летом!
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Вакса Russian Limited Edition работает в широком диапазоне температур от 5 до 20 градусов по Цельсию, что позволяет ее использовать во всех серфовых регионах нашей страны, от Калининграда до Камчатки.

«Это первый подобный опыт совместной работы над продукцией для серфинга в России. Мы предложили Sticky Bumps разработать ваксу, которая бы идеально подошла для нашей страны, где вода преимущественно холодная. Они с энтузиазмом откликнулись и разработали формулу с учетом пожеланий наших серферов» — прокомментировал релиз новой ваксы для серфинга Russian Limited Edition Кирилл Комраков, представитель компании Go Surf, по чьему предложению была сделана разработка.

Начиная с июня месяца 2016 г. вакса Sticky Bumps Russian Limited Edition доступна в большинстве серфшопов нашей страны. В Москве — это серфшоп Go Surf, в Санкт-Петербурге — серфшоп WSGS и Radical Sport, на Камчатке — Alliance boardshop, во Владивостоке — Check point, на Сахалине — Pro Shop, а также во всех магазинах Boardriders Москвы и Санкт-Петербурга. По наличию уточняйте в магазинах!

6f5601fcc930cc4f912afdccac326849

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter