Маленькие хитрости путешественника
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Но чем больше Вы будете путешествовать, тем больше у Вас будет шансов, подготовиться к следующей поездке. Вы можете обсудить все тонкости перелета с персоналом в аэропорту, узнать, как взять напрокат машину получше, и максимально насладиться серфингом.

Со временем Вы поймете, что всякие мелочи имеют ключевое значение в серф-трипах. Вещи, о которых Вы даже не задумываетесь дома, в дороге приобретают огромную ценность.

Ниже вы найдете шесть таких вещей, которые, по моему опыту, помогут устранить все неудобства серф-трипа:

1. Ручка
Приблизительная стоимость = $ 1.00
Говорят перо сильнее меча. И это особенно справедливо, когда вы только прочли полосу безопасности в аэропорту, и у вас есть 90 секунд, чтобы заполнить таможенную форму. Все очень просто: у вас есть ручка, которая работает, и вы заполняете форму, либо нет, и вы сидите в зале ожидания Хитроу еще 17 часов. Что выбираете?

2. Рулон туалетной бумаги
Приблизительная стоимость = $ 1.00
Лучший совет путешественнику. Рулон туалетной бумаги в сумке является одним из лучших страховых полисов, известных человеку. Бумагу можно и нужно использовать не только по прямому назначению: она поможет вам справиться с насморком или заменит полотенце. В любом случае, рулон туалетной бумаги может стать вашим новым лучшим другом. Сделайте себе одолжение: не забудьте положить его в сумку перед следующим серф-трипом.

3. Фонарик
Приблизительная стоимость = $ 10.00
Фонари стали более популярны за последние несколько лет, и вот почему. Они делают вещи, такие как сбор дров в кишащей скорпионами пустыне или путешествия вдоль обрыва намного безопаснее. Использование одного из этих устройств, чтобы почитать книгу или найти выключатель в ванной, может спасти вас от избиения соседом по комнате.

4. Кофта с капюшоном
Приблизительная стоимость = $ 25.00
Даже если вы собираетесь в самое теплое место на земле, всегда берите с собой свитер или куртку. Холод в самолете, кондиционеры на пароме или ледяной тропический дождь заставят вас поблагодарить меня за совет. Я предпочитаю темные кофты с капюшоном, потому что на них менее заметны пятна, а капюшон превращается в отличную подушку.

5. Запасная кредитка
Приблизительная стоимость = бесплатно
Банкоматы в эти дни повсюду, но в некоторых странах общепринятые карты могут и не использоваться. Так что если у вас есть карта Visa, возьмите с собой и Master Card. Или American Express. Или и то и другое. Это может спасти вашу задницу в чрезвычайных ситуациях.

6. Святая троица: леденцы, антацидные и ибупрофен
Приблизительная стоимость = $ 10.00
Аптечки слишком большие, и есть вероятность, что вам они не потребуются. С другой стороны, боль в горле, боли в животе или головная боль — веское основание захватить с собой несколько таблеток.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter