Планируем идеальное путешествие на авто
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Правильная команда: Вполне возможно, самая важная часть любой поездки — компания, с которой вы путешествуете. Конечно, у каждого из нас есть несколько друзей, которые идеально подходят для похода в бар после серфинга, но вряд ли вы захотели бы провести в их кампании целую неделю. Когда планируете поездку, убедитесь, что вы окружаете себя друзьями, которые не предрасположены к нытью, аллергии или произвольным всплескам насилия. Один неподходящий человек может убить атмосферу, прежде чем вы покинете границы страны. Выбирайте команду мудро.

Правильное топливо: Когда речь идет о дорожной поездке, нет более важной вещи для выживания, чем арахисовое масло. Недорогое, полное энергии, оно не испортится, если вы поместите банку-другую под сиденье своего автомобиля на несколько недель. Неплохо запастись также энергетическими батончиками, буханками хлеба и мясными консервами. И постарайтесь взять как можно больше пресной воды. Всякий раз, когда представится такая возможность, пополняйте запас провианта.

Правильное отношение: Когда вы путешествуете вдоль побережья на машине, будь то у себя на родине или за рубежом, неизбежно дорожное полотно будет переходить в бездорожье. Ваше авто будет ломаться, кто-то получит пищевое отравление, вас будут проверять стражи правопорядка — такие вещи случаются, и в основном от вас не зависят. Однако, вы можете контролировать реакцию на них. Чтобы ваша поездка не закончилась полным фиаско, постарайтесь превращать все в позитив.

Правильное снаряжение: Мы рекомендуем путешествия в полноприводном внедорожнике с туристским жилым прицепом. В нем есть много места для хранения всего что пожелаете — от вашей доски до кондиционера — плюс такой прицеп отлично подходит для того, чтобы пережидать непогоду, если вы не можете найти место, чтобы разбить лагерь. Захватите с собой палатки, москитные сетки, полдюжины упаковок воска, по крайней мере три тюбика солнцезащитного крема, древесный уголь, водонепроницаемые спички и небольшую сумму наличных.

Подготовьте план: Прежде чем вы отправитесь в путь, убедитесь, что вы уезжаете при наиболее благоприятных погодных условиях. Убедитесь, что пляжи открыты, а близлежащие кемпинги доступны для туристов. Кроме того, возьмите с собой хорошую олдскульную карту. Ваш смартфон не всегда будет в сети, а навигатор может выйти из строя. Карта поможет найти дорогу.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter