Позиции на волне в серфинге
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Серфинг похож на прогулку вниз по холму. После дропа с лица волны, Вы будете постоянно набирать скорость. И для того, чтобы двигаться внутри волны, Вам понадобиться умело манипулировать центром тяжести тела и своими ногами. И если хотите двигаться быстрее – держитесь ближе к верхней части волны.

Если Вы еще новичок в серфинге, Вам придется тренироваться никогда не забывать о важности скорости и верьте в свои силы. Поначалу, думайте только о том, как прорваться через плечо волны и удерживаться у белой воды. И только тогда, когда Вы почувствуете, что готовы к ускорению – обратите внимание на то, что делают серферы плывущие рядом.

И ели Вы уже не чувствуете себя новичком – пришло время поработать над ускорением. Скорость очень важна при выполнении трюков, ну и в случае если Вы хотите много брызг.

На фото выше можно увидеть серфера на вершине волны. Это положение позволяет ему резко увеличить скорость при дропе с лица волны. (С такой-то волной скорости точно хватит!)

Позиции после серфинга

Так чем же заняться “после серфинга”? Какую же позицию занять? Ну, скорее всего лучшим вариантом будет бар. (Для несовершеннолетних только безалкогольные напитки!). Вот только где лучше находиться в самом баре? Как любой хороший серфер доставайте кошелек, когда пришла Ваша очередь угощать. А теперь гляньте на фото и читайте инструкцию ниже.

24_Grajagan-Surf-Resort-MG-0284171

Отличный способ расслабиться после полного серфинга дня. Несколько партий в пул – отличный повод отомстить донимавшему Вас в воде серферу.

Если Вы твердо решили напиться, убедитесь, что рядом есть туалет и путь к нему свободен.

Вы несовершеннолетний? Ну и что же Вы потеряли в баре. Перестаньте читать эту статью и беритесь за домашнее задание!

Если хотите, чтобы Вас обслужили, постарайтесь стать заметнее. Проблемы с ростом — найдите себе обувь на высокой платформе – пару дюймов прибавите. И постарайтесь всегда улыбаться бармену.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter