Есть люди, которые не боятся смерти...
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

24 декабря на экраны российских кинотеатров выходит масштабный и динамичный боевик «На гребне волны».

Мы ранее рассказывали о том, как проходили съемки ремейка культового фильма с Патриком Суэйзи и Киану Ривзом в главных ролях.

1/9

Ценители картины, ставшей классикой серферского кино и побудившей сотни людей попробовать покорить волну, могут вздохнуть спокойно: новая картина не претендует на свержение прежних героев. Это совсем другая история. В ней Джеймс ЛеГрос и Боджесси Кристофер (исполнители ролей опальных грабителей «бывших президентов» из фильма 1991 года) теперь предстают в роли агентов ФБР. А исполняемые каскадерские трюки поднимают планку предела возможностей человека на совершенно новый уровень. История, съемки которой проводились более чем в 13 странах мира: помимо безумного серфинга, зрителю предстоит увидеть мотокросс по крутым горным склонам, альпинизм на отвесных скалах, экстремальный сноубординг и захватывающие дыхание прыжки в вингсьютах.

Справятся ли Люк Брейси (Юта) и Эдгар Рамирес (Бодхи) со своими ролями? На этот вопрос можно будет ответить только после просмотра фильма.

Мы хотим, чтобы наши читатели увидели это действие первыми: 14 декабря стартует конкурс, участники которого получат возможность попасть на предпремьерный закрытый показ фильма «На гребне волны» в кинотеатре «Формула кино Европа» и поборются за фирменные призы «Point Break»! Следите за новостями!

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter