Billabong XXL Awards 2013
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

-Алекс Грей и Марк Оккилупо стали веселыми и шумными хозяевами вечеринки. Они любезно поздравили победителей, высоко оценили всех номинантов и поразились эволюции любимого спорта.

-Шон Доллар выиграл $ 35,000 в виде призовых с двух наград (Biggest Wave и Pacifico Paddle). Одна из наград ему досталась за достойную Книги рекордов Гиннеса волну высотой в 18.5 метра.

-Австралиец Крис Шанахан выиграл премию Wipeout XXL за вайпаут, жертвой которого он стал на споте под названием The Right. Но за наградой сам призер не явился. Алекс Грей все списал на причуды австралийцев.

-Кила Кеннели, которая недавно стала матерью, получила $ 5,000 за победу в категории Billabong Girls Performance. Дэйв Уэсл позже признал, что у нее “стальные шары”. Можно с уверенностью сказать, что женский серфинг по большим волнам находится в хороших и сильных руках.

1/9

-Скромняга Грег Лонг получил награду в категории Best Overall Perfomance. В ходе своей длинной речи Грег поблагодарил друзей, семью, и тех, кто спас ему жизнь во время клинической смерти на споте Cortes Banks.

-Шейн Дориан вернулся домой с двумя наградами за свою невероятную бочку в Jaws в начале этого сезона. Дориан выиграл $ 55,000 (и проиграл Дэйву Уэслу) в категориях Pacifico Tube и Billabong XXL Ride of The Year.

Организаторы мероприятия пожелали серферам безопасного и успешного сезона!

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter