В Миннесоте всегда солнечно
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

В серфинге у нас нет Бретта Фавра, но есть Санни Гарсия (Sunny Garcia). И в этом году он сражается за седьмую победу в Vans Triple Crown – и это в возрасте 39 лет. Его “хак” все тот же, что и раньше. Единственные люди, которые не любят его — это парни из IRS, и они должны заплатить за это.

На этом сходство Фавра и Санни не заканчиваются: они оба вернулись в большой спорт после серьезных травм (бицепс у Бретта, колено у Санни); они оба выиграли один чемпионат мира в начале своей карьеры (Фавр победил в Супер Боул XXXI в 97, Санни — 2000 ASP World Championship), и у обоих появился новый спонсор. Бретт Фавр рекламирует джинсы Wrangler. И Санни, который был обделен вниманием со стороны крупных брендов в последние… десятилетия, вскоре обзаведется новым покровителем. После его триумфа на Гавайях в этом году, какой-нибудь гений маркетинга начнет думать: «Эй … Каррен / Rip Curl, Арчи / RVCA; Occy / Биллабонг;? Санни / Мы!»

Сезон НФЛ (Национальная футбольная лига США) и Vans Triple Crown почти завершились. Будем надеяться, Санни и Фавр не подкачают.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter