Пять лучших сёрф приложений для IPhone
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Технология передачи потокового видео-контента на мобильных устройствах прошла долгий путь. Теперь уже не нужно мириться с постоянной буферизацией и нечеткой картинкой. Это приложение предоставит Вам подробную информацию о каждом этапе чемпионата: текущую турнирную таблицу, результаты конкретных серферов, фотографии, новости, видео-хронику, и, конечно же, возможность наблюдать соревнования в прямом эфире. Оно, безусловно, стоит своих 99 центов.

NOAA Ocean Buoys
NOAA Ocean Buoys позволяет оставаться в курсе погодных условий по всему миру. Благодаря доступу к более чем 120 метеорологическим буям в Северной Америке (в Канаде, на Аляске и Гавайах), Европе и Карибском бассейне, это приложение позволяет получить доступ к информации о текущей скорости ветра, мощности свелла, температуре и других погодных условиях. Большинство буев в состоянии оценить высоту свелла и направление его движения, скорость и направление ветра, температуру воды и воздуха, точки росы и атмосферное давление. Кроме того, эта информация обновляется ежечасно. Доступ к этой информации с Вашего мобильного телефона позволяет избежать неприятных сюрпризов погоды. NOAA Ocean Buoys – обязательно к использованию профессиональными серферами. Скачайте это приложение, ведь оно стоит всего 0,99 доллара.

Surfline
К безмерной радости пользователей по всему миру приложение Surfline теперь доступно и для iPhone. Surfline – название ведущего метео-сайта для серферов. Теперь Вы сможете воспользоваться этим потрясающим инструментом практически везде. Кратко- и долгосрочные прогнозы погоды будут в полном Вашем распоряжении. Кроме того, у Вас появится доступ к огромному количеству видеокамер на крупнейших серф-спотах по всему миру. Загрузить это приложение для iPhone, и вы будете пользоваться им каждый день. Базовая версия Surfline является бесплатной. За доступ к более продвинутому функционалу придется заплатить.

Kayak
Строго говоря, Kayak не является приложением для серферов. Но оно просто обязано появиться на телефонах большинства профессионалов. Вам тоже не мешало бы им воспользоваться, особенно если впереди продолжительное путешествие. Kayak.com – веб-ресурс для поиска дешевых авиабилетов и доступных гостиниц. С его помощью Вы сможете взять в аренду машину или забронировать номер в гостинице. Совсем недавно появилась мобильная версия этого ресурса. Главное преимущество Kayak состоит в том, что в расположении этого веб-сайта находится огромная база данных гостиниц и отелей. Он получает информацию аналогичных вебсайтов – среди которых лидеры в предоставлении услуг организации путешествий онлайн Expedia, Orbitz, Cheaptickets и другие — и собирает ее в один список. Экономия времени налицо: вместо часов, потраченных на поиск нужной информации, уделите поиску по базе Kayak всего несколько минут. Это приложение является бесплатным. Оно жизненно необходимо любому путешественнику.

Shralp Tide
Литературу с информацией о приливах и отливах потерять намного легче, чем iPhone. Приложение Shralp Tide может точно определить Ваше текущее местоположение и снабдить пользователя информацией о приливах на следующие пять дней. Ключевая особенность этой программы состоит в ее простоте и высокой скорости работы. Точный прогноз позволит Вам очень эффективно распорядиться своим временем. В добавок ко всему, за возможность использовать Shralp Tide Вам не придется платить. Это приложение, безусловно, является важным инструментом для любого серфера.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter