Пятнадцать женщин, которые сёрфят лучше вас. Часть 3
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Коко Хо
Одна из наиболее популярных участниц мирового турнира, и на то есть веские причины. Во-первых, она обаятельна. Ее улыбка и дружелюбный характер собрали толпы фанатов по всему миру. А во-вторых, серфинг у нее в крови. Коко есть ни кто иная, как младшая дочь легендарного гавайского серфера Майкла Хо, да и ее брат Мэйсон сделал себе имя среди профессионалов. Ее дядя Дерек стал первым гавайцем, завоевавшим титул чемпиона ASP в 1993 году. Что, маловато будет? Ну, тогда давайте вспомним еще и ее троюродного дядю Дона Хо, ставшего не только легендарным гавайским музыкантом, исполнившим хит «Пузырьки» («Tiny Bubbles»), но еще и послом. Погуглите сами.
При всем этом Коко удалось вырваться из тени знаменитых родственников и создать собственный «бренд». В прошлом году она подняла бурю обожания своими пикантными фотографиями в спортивном журнале ESPN.

Кортни Конлог
Кортни Конлог именуется новым «супер-атлетом» женского серфинга. Без всяких сомнений, ее физическая форма не знает себе равных среди элиты женского чемпионата ASP, что она доказывает серф-марафонами и тренировочными сессиями, способными вымотать даже профессионального боксера. В результате она не только гребет лучше, чем кто-либо из девчонок, но и ее пристрастие к высокому серфу обеспечивает уверенность в победе над любыми волнами, которые может предложить океан. Отсюда и репутация серьезного соперника.

Сейдж Эриксон
Любимое дитя Калифорнии. С огоньком в глазах и просто красивая на берегу, в воде Сейдж превращается в яростную, агрессивную серфингистку, рвущуюся к заслуженному месту в мировом турнире. После нескольких лет выступлений в квалификационной серии высокая блондинка из Охай, штат Калифорния, выступила с дебютом на мировом турнире на мартовском этапе Roxy Pro в Снэппер Рокс, делая новые шаги в своей еще молодой карьере.

Никки Ван Дейк
Чемпионка мира среди юниоров 2012 года и одна из наиболее атлетически подготовленных участниц мирового турнира. Никки надеется на должное продолжение своей юниорской карьеры, соревнуясь уже во взрослом чемпионате. Конечно же, ей придется немало постараться, чтобы проявить себя достойной соперницей Кариссы Мур, Стефани Гилмор и Лейки Петерсон. В прошлом году во время этапа в Фиджи фанаты с ужасом наблюдали, как она попыталась оседлать закрытую волну прямо над коварными и острыми мелководными рифами, именуемых среди серферов «Shish Kabobs», то есть «Шашлыки». Никки вышла из передряги окровавленной и ошарашенной, но дело обошлось без увечий. Ждите от нее серьезной заявки на высокие места в текущем турнире.

Лейки Петерсон
Одна из лучших серфингисток США, Петерсон родилась в Ориндже в семье местного серфера-шреддера. Еще будучи «кренгельсом», то бишь малолеткой, она вовсю рулила на соревнованиях Национальной школьной ассоциации серфинга (NSSA), а затем легко перешла в разряд профессионалов, быстро пробившись на седьмое место в рейтинге 2014 года. О ней уже была написана высоко котируемая биография под названием «От нуля до сотни: история Лейки Петерсон».
По ходу дела, у женщин вообще лучше получается продвигать свой имидж, чем у парней. На кого ни посмотри, у них уже есть книги или видео о себе любимых.

  • Лейки Петерсон
  • Коко Хо
  • Коко Хо
  • Кортни Конлог
  • Сейдж Эриксон
  • Сейдж Эриксон
  • Сейдж Эриксон
  • Никки Ван Дейк
  • Никки Ван Дейк
  • Никки Ван Дейк
  • Лейки Петерсон
Лейки Петерсон
1/11

Пятнадцать женщин, которые сёрфят лучше вас. Часть 2
Пятнадцать женщин, которые сёрфят лучше вас. Часть 1

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter