Бетани Хэмильтон поймала свою самую большую волну
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Двенадцать лет назад Бетани лишилась руки в результате нападения тигровой акулы в Таннелс-Бич, Кауаи. Теперь же на знаменитом брейке в Пеахи ей довелось поймать самую большую волну за всю свою карьеру. 25-летняя сёрф-звезда вышла на позицию на буксире, пока муж с отцом наблюдали за происходящим с лодки. Этот не первый звезд Бетани на «Челюстях»: однажды ей уже доводилось кататься здесь, поймав одну волну в 18-летнем возрасте.

«Меня всегда тянуло к каталке по большим волнам на пределе возможностей. Сегодня мне довелось испытать себя. Так прекрасно быть в окружении любящих людей, поддерживающих меня и верящих в мои возможности», – написала Хэмилтон.

«Огромное спасибо мужу, отцу, няне и всем тем, кто вышел сегодня в море. Я более чем довольна и очень благодарна! Мне только что удалось поймать самую большую волну в моей жизни».

Гавайская гуфи занялась тренировками, чтобы вновь войти в форму сразу после рождения Тобиаса. Попутно она снимается в биографическом фильме «Surfs Like a Girl», посвященном невероятной истории ее жизни.
Ди Кей Уолш говорит, что Хэмилтон удался лучший заезд дня. Возможно, Бетани разминается, чтобы стать новой звездой профессиональной каталки по большим волнам?

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter