Броди Карр - исполнительный директор ASP International - подал в отставку
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

В минувший вторник после встречи Совета ASP Сан-Франциско, Броди Карр, генеральный директор ASP, занимавший эту должность на протяжении вот уже шести лет, ушел в отставку.
В официальном обращении Карр цитирует свои слова по поводу просчетов и ошибок ASP во время определения чемпиона мира, которым в конечном итоге стал Келли Слейтер.

«Мой долг принять на себя ответственность за недавние ошибки в расчетах, которые привели к преждевременной коронации Келли Слейтера», — пишет Броди Карр.

«Определение титула чемпиона мира ASP является наиболее важным моментом в профессиональном серфинге. В конечном счете, ответственность за все промахи лежит на мне. Поэтому я решил уйти в отставку с должности генерального директора оргкомитета.»

Ричард Греллман (Richard Grellman), Независимый Председатель Совета ASP, будет временным председателем ASP. Сейчас ведется обсуждение кандидатов на эту должность.
Мы продолжим информировать вас о ситуации в ASP по мере поступления новой информации.

«Совет директоров встретился сегодня и неохотно принял отставку Броди Карра,» сказал Ричард Греллман. «Мы бы хотели отметить его огромный вклад в развитие серфинга в течение последних шести лет и пожелать ему всяческих успехов в будущем.”

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter