Дейн Рейнолдс официально покинул чемпионат мира
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Мне кажется, World Tour вполне обойдется без него. Я имею в виду, что администрация серии продолжит дискредитировать себя, делая гигантские математические ошибки, путая поклонников серфинга и составляя все новые правила. Тем не менее, люди будут продолжать наблюдать это, потому что только там они могут увидеть самых талантливых серфингистов в мире. Приток свежей крови, безусловно, поможет: Габриэль Медина (Gabriel Medina), Джон Джон Флоренс (John John Florence), а теперь и Колохе Андино (Kolohe Andino) не дадут нам заскучать в следующем сезоне.

Что касается Дейна, он не собирается бездельничать, а тратит большое количество свободного времени на работу над собственным серф-фильмом. Многие люди считают, что если твоя работа заключается в том, чтобы путешествовать по миру и серфить, ты не должен жаловаться на мелкие недостатки соревнований. Поэтому уход Дейна из серии вряд ли придется по душе его поклонникам. Но если он сможет показать им, что уходит в пользу чего-то большего, то не все потеряно.

Всякий раз, когда серфер ускользает из World Tour, есть опасность, что он уходит в неизвестность. Вопрос: будет ли Дейн вдохновлять новичков по всему миру через год? Или они просто потеряют к нему интерес?

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter