Джорди Уотсон стал лучшим на Championship Moves Surfing Festival
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

«Я чувствую, что отлично катался всю неделю, но все еще не могу поверить в свою удачу», — сказал Уотсон. — «В первом финале Уэйд (Кармайкл) поймал все лучшие волны и победил, но у меня еще был шанс победить в Championship Moves Open. Я получил травму спины в прошлом году, но уже оправился и очень рад победе.»

Уэйд Кармайкл (Новый Южный Уэльс / Австралия) поймал ритм Bells Beach этим утром. Это помогло ему получить вторую в своей карьере победу в австралийской серии ASP Pro Junior.

«В последний раз я побеждал два года назад, так что теперь я чувствую себя прекрасно!» — сказал Кармайкл. — «Я тренировался и прилагал все возможные усилия для победы, и это окупилось. Я всегда любил Bells, этот пляж похож на мой родной. Мечты сбываются!»

Хирото Араи (Япония) стал вторым в Championship Moves Open и занял третье место в Pro Junior. Молодой японский серфер показал отличную технику в Bells Bowl. Теперь он будет одним из фаворитов будущих соревнований.

«Это мой дебют в Bells. Могу сказать, что кататься здесь довольно трудно», — говорит Араи. — «Мой менеджер помог разработать стратегию, и только благодаря ему я смог поймать действительно хорошие волны. Я счастлив, что смог попасть в финал соревнований серии ASP Star и в полуфинал Pro Junior.»

Top 10 чемпионата Австралии среди юниоров ASP
Купер Чепмен (Cooper Chapman) Наррабин, штат Новый Южный Уэльс
Оуни Анвар (Oney Anwar) Индонезия
Уэйд Кармайкл (Wade Carmichael) Авока, штата Новый Южный Уэльс
Джорди Уотсон (Jordi Watson) Карраронг, штат Новый Южный Уэльс
Карвалью (Nathan Carvalho) Гавайи
Филмар Алипайо (Philmar Alipayo) Филиппины
Соли Бейли (Soli Bailey) Байрон Бэй, штат Новый Южный Уэльс
Ноа Дин (Noa Deane) Квинсленд, Кулангатта
Энрике Аритту (Enrique Ariitu) Таити
Макс Лонгхерст (Max Longhurst) Порт Эллиот

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter