На ASP 1-Star Fins Pro Junior не было равных Паркеру Коффину
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Это соревнование дает многим серферам прекрасную возможность заработать ценные очки рейтинга ASP North America Pro Junior Series.

Коффин, который занял второе место в Fins Pro Junior в прошлом году, спокойно двигался вперед через отборочные этапы и, в конечном итоге, раскрыл весь свой потенциал в последний день.

«Я стал вторым в прошлом году, поэтому я знал, что смогу победить в этом сезоне,” — сказал чемпион. — «В лйан-апе ничего не было слышно, и я не догадывался о своей победе вплоть до возвращения на сушу.»

Эван Томпсон (Джексонвилл, штат Флорида) на протяжении всего соревнования показывал отличные результаты, но не смог остановить Коффина в финале и занял второе место.

«Это было похоже на побоище», — сказал Томпсон. — «Никто не мог услышать другого, и я думаю, что Паркер (Коффин) правильно подстроился под ситуацию. Рад за него.»

Таннер Строменгер (Дирфилд-Бич, штат Флорида) устроил впечатляющее шоу в одном из своих первых этапов ASP North America Pro Junior Series. Серфер зарекомендовал себя в качестве представителя нового поколения талантливых спортсменов с Восточного побережья.

«Я рад, что попал в финал. Третье место – неплохой результат», — сказал Строменгер. — «Я знал, что остальные могут получить 7 или 8, так что просто пытался сделать все от меня зависящее. Я не хотел быть вторым, третьим или четвертым — я собирался победить. Постараюсь сделать это в следующем году.»

Колин Моран (Ньюпорт Бич, Калифорния) занял четвертое место в общем зачете. Моран надеется использовать знания в будущих соревнованиях.

«Это удивительно! Мой первый финал в ASP. Не думал, что пройдет так далеко, но это еще не все. Я чувствую, что становлюсь сильнее с каждым соревнованием. Опыт очень важен в серфинге.»

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА FINS PRO JUNIOR
1 — Коффин Паркер (США) 15,57
2 — Эван Томпсон (США) 15.40
3 — Таннер Строменгер (США) 12.00
4 — Колин Моран (США) 8,30

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter