Оуэн Райт готов стать чемпионом
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Какие ощущения после первой победы над Слейтером?
Когда я был новичком, я грезил о возможности выступать в чемпионате мира. Но как только я на самом деле попал в финал на Teahupoo, а затем завоевал победу в Нью-Йорке, то понял, что моя жизнь только начинается. Финал был недолгим, но я определенно наслаждался моментом. Когда я был там, в финале в Нью-Йорке, у меня было теплое чувство внутри, и я почувствовал присутствие моей семьи на берегу и был очень счастлив, что они рядом. Я не знаю, как это объяснить, я просто чувствовал, что они были там и веселились, как и я.

В начале года ты с трудом попадал в четвертьфиналы. И теперь три финала подряд. Что изменилось?
В конце прошлого года у меня не было хороших результатов, а затем было немного свободного времени — несколько травм, несколько взлетов и падений. Я решил попутешествовать. Отправился в Индонезию с моими друзьями. Раньше я был чересчур сосредоточен на результатах, поэтому я решил наслаждаться каждым аспектом серфинга. И на Teahupoo я действительно наслаждался соревнованиями.

Отец путешествовал с тобой в прошлом году. Сейчас он все еще помогает тебе?
В этом году я путешествовал с Райаном Флетчером (Ryan Fletcher), менеджером команды Rip Curl. А также с моим тренером Дином Дэвисом (Dean Davies).

Дополнительная информация об Оуэне
Райт также будет бороться за победу на предстоящем Quiksilver Pro France

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter