Татьяна Вестон-Вебб вырвала победу на этапе Supergirl Pro 2015
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Гавайская серфингистка одержала победу над Кортни Конло и вырвалась в лидеры квалификационной серии.

«Я переполнена радостью. Это очень престижный этап – здесь побеждало немало замечательных девчонок, и я очень рада, что стала частью этой традиции. Моя стратегия сводилась к выжиданию: я боролась потихоньку, волна за волной, в место того, чтобы нестись к финишу сломя голову», – объясняет Татьяна.

«В течение всего этапа было сложно оказаться в нужное время в нужном месте и поймать правильную волну. Я заметила, что судьи плюсовали большие повороты за волноломом, так что я концентрировалась на исполнении одного большого маневра в моих заездах».

Что касается Конло, то она уже одерживала победу в Supergirl Pro. Серфингистка из Оренджа довольна вторым местом и намеревается удерживать темп на будущих состязаниях в Хантингтон-Бич.

«Я была рада участию в финале и возможности побороться за победу. Всегда приятно видеть поддержку, оказываемую Supergirl женскому серфингу и использовать этот этап для подготовки к US Open. У меня была прекрасная возможность потренироваться в условиях, схожих с открытым чемпионатом», – подвела итог Кортни Конло.

Результаты финала Paul Mitchell Supergirl Pro 2015:
1. Татьяна Вестон-Вебб (Гавайи): 14,47
2. Кортни Конло (США): 13,53

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter