Габриэль Медина подписал контракт с Guaraná Antarctica
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Серфер из Сан-Паулу стал самым молодым бразильцем, который попал в список участников чемпионата мира ASP. Когда ему было 15 лет, Габриэль выиграл соревнование Surf Mundial (ASP), также став самым молодым обладателем этого титула. За последние два года серфер добился впечатляющего карьерного роста, выиграв ряд престижных соревнований во Франции и в Испании. В 2012 году он попал в семерку лучших серферов в мире по итогам сезона.

«Компания Guaraná Antarctica поддерживает молодых бразильских спортсменов. Габриэль Медина, безусловно, талантлив. Он отлично впишется в нашу команду», — заявила Бруна Буас, менеджер по маркетингу Guaraná Antarctica.

Сам Медина отметил, что партнерство с Guaraná Antarctica – отличный шанс. Он заявил, что с радостью станет частью команды, в которую входит Неймар: «Мы боремся, чтобы выиграть чемпионские титулы – я в серфинге, а он в футболе. Поддержка со стороны таких брендов позволяет мне, еще больше внимания уделять тренировкам и соревнованиям.»

Контракт с 19-летним серфером, который продлится до 2015 года, предполагает участие спортсмена в рекламных кампаниях, промо-акциях и прочих маркетинговых мероприятиях. Чтобы отблагодарить спортсмена, руководство Guaraná Antarctica на днях подарило Габриэлю кастомный гидроцикл.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter