Vans и IMG будут совместно поддерживать Открытый чемпионат США по серфингу
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

«Это великий момент для чемпионата», — говорит Джеймс Лейц, старший вице-президент IMG и глава оргкомитета Vans US Open of Surfing. — «Это спортивное мероприятие стремительно росло в течение последних нескольких лет. Специалисты Vans с их энергичностью и опытом помогут управлять происходящим в будущем.»

«Vans и IMG были партнерами практически два десятилетия. Возможность продолжить эти отношения в рамках столь значимого проекта идеально вписывается в концепцию развития нашей компании», — говорит Дуг Палладини, вице-президент Vans по маркетингу. — «Мы с нетерпением ждем возвращения крупных игроков из скейт- и серф-индустрии в Открытый чемпионат США. Мы готовы к работе с коллегами. Это вдохновит новое поколение любителей экстремального спорта. Мы продолжаем увеличивать свою роль в мире серфинга. Открытый чемпионат США и город Хантингтон-Бич станут для нас мощной платформой, позволяющей делиться идеями с миллионами людей.»

Очередной Открытый чемпионат США по серфингу будет проходить с 28 по 20 июля в Хантингтон-Бич, Калифорния. В 2013 году крупнейший молодежный летний культурный фестиваль празднует свое 20-летие. При этом соревнования по серфингу близ знаменитой пристани Хантингтон-Бич проходят вот уже 54 года.

Правами на «Супер Боул экстремального спорта» владеет компания IMG, которая является мировым лидером в области спорта и развлечений. Хэдлайнерами мероприятия выступают лучшие серферы, профессиональные скейтбордисты, музыканты и начинающие художники. Девятидневный фестиваль посещают свыше одного миллиона человек.

Посетители Открытого чемпионата США по серфингу смогут оценить стенды более 100 экспонатов, а также послушать композиции известных ди-джеев. Прямая трансляция и полезная информация доступны по адресу www.usopenofsurfing.com.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter