Габриэль Медина подписал контракт с Oakley Eyewear
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

«Мы очень рады добавить Габриэля Медину в нашу элитную серф-команду. Мы большие поклонники его серфинга и ценим то, чего Габриэль добился в этом спорте. Благодаря агрессивному подходу к воздушной акробатике и страсти к соревновательному серфингу он идеально подходит для Oakley,» — сказал Патрик Макилван, вице-президент Oakley по международному маркетингу спортивных товаров.

«Габриэль составит компанию Джулиану Уилсону, Брюсу Айронсу, Джорди Смиту и Колохе Андино в одной из самых динамично развивающихся команд в отрасли. Мы не можем дождаться возможности увидеть, чего эти ребята смогут добиться в сезоне 2013.»

Медина присоединился к ASP WCT в середине 2011 года. Он уже доказал, что принадлежит к числу лучших серферов в мире. Спортсмен выиграл два этапа чемпионата мира уже во время дебютного сезона и с тех пор превратился в любимца поклонников серфинга и одного из самых опасных противников в чемпионате. Его цель – стать первым бразильцем, который сможет привезти домой титул чемпиона мира по серфингу.

«Я очень рад, что все получилось. Всегда хотел быть частью команды Oakley,» — сказал Медина. — «Я уверен, что это будет отличное партнерство.»

К концу 2013 года планируется начать производство эксклюзивных очков с подписью Медины. Серфер вернется в чемпионат на Quiksilver Pro Gold Coast, которое станет первым этапом сезона.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter