Мик Фэннинг продлил контракт с Rip Curl еще на пять лет
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

«Возможность поддерживать отношения с Rip Curl очень многое для меня значит. Мы вместе прошли через столько всего. Я подписал с ними первый контракт, когда мне было всего 16 лет. Работа с Rip Curl принесла мне успех на соревнованиях, и я уверен, что с их поддержкой меня ждет успех в будущем,» — заявил Фэннинг.

Нил Риджуэй, глава Rip Curl по маркетингу и рекламе, разделил волнение по поводу продолжения партнерства: «Мик наш номер один. Он является частью нашей команды, и мы любим его. У нас не было никаких сомнений, что следующие пять лет мы проведем вместе. Я рад!»

Восстановившийся после травмы шеи Фаннинг полон сил и решимости стать чемпионом мира в третий раз. Помимо соревнований он будет продвигать бренд Rip Curl / MF (Mick Fanning) с помощью видео проектов и дополнительных коллекционных продуктов.

«Самая захватывающая вещь в сотрудничестве с Rip Curl заключается в проектах, которые мы запланировали на будущее», — заявил Фаннинг. — «Парни из Rip Curl поделились своим видением со мной, и я хочу быть частью этого.»

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter