Инвентарь для серфинга
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

1. Доска производства Channel Islands Double Helix (Proton)

15_1

Эта доска очень вписывается в пейзажи Золотого Берега. Можно сказать, что у нее австралийский акцент. Я не могу поверить в то, что она была сделана не здесь. Если Вы хотите стать королем пляжа — идите в магазин за бардом в 6’1″ футов. “Proton” не блещет габаритами — 5’5 «х 19 1 / 4» — но она по-прежнему творит чудеса на небольших волнах. Недостаток: этот кислотный желтый цвет… Прямо слышу голоса прохожих: «Боже, тот парень с желтой доской ошибся помойкой.»

1/2

2. TIA Boardshorts

Плюсы:
• Эти шорты сделаны из специального материала — тонкого и тягучего и легкого, как крыло птеродактиля. Когда TIA Boardshorts вышли на рынок, маркетологи как всегда развели шумиху. “Революционный! / Инновационный! / Лучше, чем ScarJo!” вопили они. Впервые эти бордшортс появились на рынке около 8 лет назад. Новая серия от О’Нил стала гигантским скачком вперед в плане комфорта. Трение перестало быть проблемой.

Минусы:
• Они как бельмо на глазу. Я прошу парикмахера сделать мне действительно плохую стрижку только, чтобы отвлечь от них внимание. О вкусах не спорят, но эта их раскраска – розовый и голубой переплетены на манер зебры (это признак того, что работников отдела дизайна пора отправит в отпуск. Навсегда). Каждый раз появляясь на пляже я боюсь за свою жизнь. Честно.
• К вашему сведению, Джорди вряд ли стал бы носить их. Он и другие серферы, спонсором которых выступает компания О’Нил выглядят относительно консервативно.
• Я волнуюсь по поводу дизайна следующего поколения бодишортс. Одно уже имя новой линейки вселяет неподдельный ужас. Как Вам — “EcoFreaks”? Не покупайте все, оставьте мне парочку!

15_3

3. Жилет Billabong Foil 2mm L/S

Мне становится холодно даже после малейшего намека на ветер или холодное подводное течение. Так что без гидрокостюма никак. Кроме того, от солнечных ожогов иначе не спастись. С 6:30 утра и до 6:30 вечера светило безжалостно выжигает все вокруг (Это не шутки!). Таким образом, жилет – отличное приобретение. Мини-молния на спине делает процесс надевания этого чуда необычайно легким, а эластичный пояс плотно прилегает к талии. Кроме того, материал, из которого изготовлен Billabong Foil 2mm L/S, очень эластичный – грести одно удовольствие.

Давайте подведем итоги. У Вас есть все, что нужно начинающему серферу. Завелись лишние деньги – мы рекомендуем потратить их на следующее:

• Ремешок, чтобы задушить другого серфера
• Солнцезащитный крем с высоким содержанием диоксида титана, чтобы отравить соперника
• Пушка, чтобы пристрелить оппонента – быстро и понятно

Если Вам непонятно что-либо из написанного выше: Я недавно посмотрел “Трудности перевода”( Lost in Translation) и “Матч Пойнт” (Match Point). Такой вот отходняк.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter