Занимаемся серфингом с уверенностью
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Уверенность присуща каждому великому серферу. Есть определенная связь между вашей уверенностью в своих способностях и качеством серфинга. Вы можете быть чрезвычайно талантливым серфером, но если у вас нет уверенности, ваша техника будет страдать, и вы никогда не сможете действительно раскрыть свой потенциал. Уверенность характерна для всех великих серферов. Мастерство в серфинге также зависит от количества и качества тренировок и хорошего снаряжения.

На соревнованиях — будьте готовы. Если вы гребете в лайн-ап, но у вас нет чувства уверенности в себе, вы можете очень быстро испугаться. Но если вы готовы к борьбе и точно знаете, что собираетесь предпринять, чтобы победить вашего противника, все пройдет как нужно. К примеру, когда Колохе попадает в воду, он знает свои возможности и понимает, что должен победить своего противника. Если вы хотите заниматься серфингом с большей уверенностью, нужно тренироваться, тренироваться, тренироваться. Вы должны просто чувствовать это, также как ваш оппонент.

Знайте свои сильные стороны. Помню, как мне пришлось кататься против Тома Кэрролла. Увидев его на берегу, прежде чем соревнование началось, я все понял. Один взгляд на него, и я сразу знал, что он выиграет. Чтобы быть уверенным, вы должны быть в состоянии смотреть в глаза своего противника и знать, что вы можете победить. Как я уже говорил, все зависит от тренировок.

Станьте решительней. Есть еще один ключевой элемент, которым обладает каждый великий и уверенный в себе серфер: Вы должны быть готовы следовать тому, что вы считаете правильным, а не беспокоиться о том, что думают остальные. Келли является прекрасным примером этого. Некоторые люди высмеивают его доски, но чемпион идет в воду и побеждает. Через несколько месяцев все катаются на том же, что и он. Он устанавливает свои собственные тенденции, делает свои собственные решения и придерживается своих планов.

Будьте уверены в себе, но не высокомерны. Между уверенностью в себе и дерзостью есть очень тонкая грань. Вы же не хотите, чтобы ваша уверенность превратилась в высокомерие, вы должны уважать соперника и работать над собой ради победы.

Что происходит на земле, попадает и в воду. Если вы король на суще, в воде вы будете не хуже. Лучшие серферы со стороны почти всегда кажутся счастливыми людьми. Посмотрите на Мика, Джоэла и Келли. У них есть баланс в жизни.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter