Книга: Руководство по выживанию в серф-трипе
social-icon-facebook social-icon-vk social-icon-ok social-icon-twitter

Вы начинаете паниковать и думаете, что делать дальше? Автор Руководства по выживанию в серф-трипе знает ответ на этот вопрос.

Книга Руководство по выживанию в серф-трипе охватывает все ключевые правила, которые должен знать путешествующий по миру серфер. Ее авторы Мелани и Стивен Бернхарды живут на французском атлантическом побережье. Они объездили весь мир. Разбитые доски, малярия, кражи, стихийные бедствия, нападения акул и тысяча других проблем, с которыми знакомы многие серферы. Книга служит справочным пособием по решению каждой из них.

Разбитая на семь глав книга описывает механизмы взаимодействия с местными серферами, дает советы по выживанию при стихийных бедствиях и контактах с опасными животными. Есть тут и советы исключительно для серфингисток, информация о том, как избежать неприятных сюрпризов и скандалов, а также тщательно подготовиться к длительной поездке. Книга содержит подробную информацию из личного опыта профессиональных серферов и авантюристов, большой объем знаний врачей из тропических стран, специалистов по борьбе с преступностью и гуру в области выживания.

Большинство путеводителей описывают по большей части какой-то конкретный район и не содержат советов на случай опасных ситуаций. Книга Руководство по выживанию в серф-трипе, напротив, является крайне полезным инструментом для всех серферов, вне зависимости от пункта назначения их поездки.

1/2
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter